Форма входа

Приветствую Вас Странник!

Друзья сайта

бесплатная раскрутка сайтов Клуб Форролл, рекламные объявления ФРИ, общение админов и мастеров Hentai school


Голосуем за наш сайт!!!

Animeshka.cn - мульт-каталог  http://anime-club.info/top100/ Rambler's Top100 Счетчик АнимеList - каталог аниме

Лучшие проекты о Японии. MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю

Мини-чат

300

MP3 Плеер

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 29
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » . » Опросы. » Хммм... Непредвиденое изменение ролевой.
Хммм... Непредвиденое изменение ролевой.
Стоит ли?
1. Да. [ 1 ] [50.00%]
2. Нет. [ 1 ] [50.00%]
Всего ответов: 2
The_illusionistДата: Понедельник, 09.03.2009, 22:02 | Сообщение # 1
Я рад, я Вам очень рад.
Группа: Администраторы
Сообщений: 338
Репутация: 4
Статус: Offline
И так, мы подумали, есть возможность изменить ролевую, это несет за собой появление сюжета в виде клан воров за редикие ресурсы, территории и многое другое, изменение локаций, новый индивидуальный шаблон, и прочие бонусы которые мы хотим ввести, а именно Кланы, деньги, артефакты. продуманую систему игры.
Тематика измениться на борьбу за выживание в пост апокалиптическом мире.

Все расы, магия и возможности у игроков остануться.



Время не лечит...Лечит алкоголь и случайные знакомства,лечат секунды,проведённые с кем-то другим.Лечат длинные улочки,огромные очки,за которыми не видно уставших глаз и фотографии на жёстком диске.Лечат мечты о лете,о новой жизни,и...перед сном-о тебе.А время...Время не лечит...Время идёт мимо,но ничего не меняется.Год,два,три:ничего не изменилось.Ничего не помогает...
 
The_illusionistДата: Понедельник, 09.03.2009, 22:07 | Сообщение # 2
Я рад, я Вам очень рад.
Группа: Администраторы
Сообщений: 338
Репутация: 4
Статус: Offline
По возможности коментим.


Время не лечит...Лечит алкоголь и случайные знакомства,лечат секунды,проведённые с кем-то другим.Лечат длинные улочки,огромные очки,за которыми не видно уставших глаз и фотографии на жёстком диске.Лечат мечты о лете,о новой жизни,и...перед сном-о тебе.А время...Время не лечит...Время идёт мимо,но ничего не меняется.Год,два,три:ничего не изменилось.Ничего не помогает...
 
Форум » . » Опросы. » Хммм... Непредвиденое изменение ролевой.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: