Форма входа

Приветствую Вас Странник!

Друзья сайта

бесплатная раскрутка сайтов Клуб Форролл, рекламные объявления ФРИ, общение админов и мастеров Hentai school


Голосуем за наш сайт!!!

Animeshka.cn - мульт-каталог  http://anime-club.info/top100/ Rambler's Top100 Счетчик АнимеList - каталог аниме

Лучшие проекты о Японии. MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю

Мини-чат

300

MP3 Плеер

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 29
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » . » Пустыня » Путь в Лунный замок
Путь в Лунный замок
The_illusionistДата: Суббота, 28.02.2009, 17:28 | Сообщение # 1
Я рад, я Вам очень рад.
Группа: Администраторы
Сообщений: 338
Репутация: 4
Статус: Offline
Большой оазис посреди пустыни из которого, в новолуние, можно попасть в Лунный дворец.
По преданию тот кто станет хозяином дворца сможет исполнить любое свое желание. Именно это и стало причиной войны между светлыми и темными, которая не затухает уже несколько столетий, и каждое полнолуние они сражаются в Лунном дворце.



Время не лечит...Лечит алкоголь и случайные знакомства,лечат секунды,проведённые с кем-то другим.Лечат длинные улочки,огромные очки,за которыми не видно уставших глаз и фотографии на жёстком диске.Лечат мечты о лете,о новой жизни,и...перед сном-о тебе.А время...Время не лечит...Время идёт мимо,но ничего не меняется.Год,два,три:ничего не изменилось.Ничего не помогает...
 
The_illusionistДата: Воскресенье, 01.03.2009, 21:33 | Сообщение # 2
Я рад, я Вам очень рад.
Группа: Администраторы
Сообщений: 338
Репутация: 4
Статус: Offline
Спустившись на крыльях парень осмотрел оазис. Сел на камень поджав ноги и укрылся крыльями так что осталась видна лиш макушка.


Время не лечит...Лечит алкоголь и случайные знакомства,лечат секунды,проведённые с кем-то другим.Лечат длинные улочки,огромные очки,за которыми не видно уставших глаз и фотографии на жёстком диске.Лечат мечты о лете,о новой жизни,и...перед сном-о тебе.А время...Время не лечит...Время идёт мимо,но ничего не меняется.Год,два,три:ничего не изменилось.Ничего не помогает...
 
КазеджиДата: Воскресенье, 01.03.2009, 21:37 | Сообщение # 3
Мрачный Жнец
Группа: Администраторы
Сообщений: 144
Репутация: 4
Статус: Offline
Жнец, медленно шла к замку.
мсл: ну и где меня черти на этот раз носят?
она недовольно пнула камень


 
The_illusionistДата: Воскресенье, 01.03.2009, 21:40 | Сообщение # 4
Я рад, я Вам очень рад.
Группа: Администраторы
Сообщений: 338
Репутация: 4
Статус: Offline
Почувствовал чьето приближение и высунул голову между крыльев.
Мысль: .......
Несмотря на то что мыслей небыло, все же немного подумав спрятал крылья и встав пошел на встречу идущему/идущей.



Время не лечит...Лечит алкоголь и случайные знакомства,лечат секунды,проведённые с кем-то другим.Лечат длинные улочки,огромные очки,за которыми не видно уставших глаз и фотографии на жёстком диске.Лечат мечты о лете,о новой жизни,и...перед сном-о тебе.А время...Время не лечит...Время идёт мимо,но ничего не меняется.Год,два,три:ничего не изменилось.Ничего не помогает...
 
МишинточиДата: Воскресенье, 01.03.2009, 21:42 | Сообщение # 5
Новенький
Группа: Участник
Сообщений: 15
Репутация: 2
Статус: Offline
Тарам па парапарапарам па парапарапарам! - Миши шёл напевая что-то милое под нос. О, ну вот уже и город как же мне наверное все будут рады!!! - И тебя они Монти полюбят! - парень обратился к своему удаву, который висел у мальчугана на шее. Что это там за люди впереди?! - парень посмотрел на двух людей, которые болтались уоазиса и медленно пошёл, ему не очень хотелось разговаривать сэтими подозрительными личностями.

ДОЛОЙ АКУМИЗМ!!!
 
КазеджиДата: Воскресенье, 01.03.2009, 21:45 | Сообщение # 6
Мрачный Жнец
Группа: Администраторы
Сообщений: 144
Репутация: 4
Статус: Offline
опять он
девушка наморщила конопаты нос
приветствую смотритель...
она оскалилась подходившему к ней. Жнец заметила еще одного человека, идущего мимо них и что-то насвистывавшего


 
The_illusionistДата: Воскресенье, 01.03.2009, 21:50 | Сообщение # 7
Я рад, я Вам очень рад.
Группа: Администраторы
Сообщений: 338
Репутация: 4
Статус: Offline
- Привет... Эээ.. Простите забыл ваше имя...
Парень невольно замялся и шаркнул ножкой чуть опустив голову, тем самым смог незаметно глянуть на странного парня с удавом на шее.
Мысль: Мило....



Время не лечит...Лечит алкоголь и случайные знакомства,лечат секунды,проведённые с кем-то другим.Лечат длинные улочки,огромные очки,за которыми не видно уставших глаз и фотографии на жёстком диске.Лечат мечты о лете,о новой жизни,и...перед сном-о тебе.А время...Время не лечит...Время идёт мимо,но ничего не меняется.Год,два,три:ничего не изменилось.Ничего не помогает...
 
МишинточиДата: Воскресенье, 01.03.2009, 21:53 | Сообщение # 8
Новенький
Группа: Участник
Сообщений: 15
Репутация: 2
Статус: Offline
Чёрт, что они на меня все смотрят?! - Миши казалось что его просто пилят взгляды тех двоих и вот, замявшись, он споткнулся и с криком Ааааааа! - упал на грячий песок и моментальо встал, так как он был очень горячий. Чёрт, придётся идти почистить одежду к воде! - парень стеснительно опустив глаза и перенеся удава на руку медленно подошёл к озеру.

ДОЛОЙ АКУМИЗМ!!!
 
КазеджиДата: Воскресенье, 01.03.2009, 21:58 | Сообщение # 9
Мрачный Жнец
Группа: Администраторы
Сообщений: 144
Репутация: 4
Статус: Offline
*капелька
каком странный молодой человек...
произнесла Жнец смотря на того парня
да я и не говорила тебе как меня зовут...вроде...
немного растерянно ответила та
меня зовут - Казеджи Лан Дао
Жнец протянула руку, что бы тот ее пожал, все еще не спуская недоуменного взгляда с паренька со змеей


 
The_illusionistДата: Воскресенье, 01.03.2009, 22:00 | Сообщение # 10
Я рад, я Вам очень рад.
Группа: Администраторы
Сообщений: 338
Репутация: 4
Статус: Offline
- Очень приятно. Илюзионист, можно просто Ил.
Пожал девушке руку широко улыбаясь.
- Привет!!
Чуть крикнул и помахал рукой парню со змеей на шее.



Время не лечит...Лечит алкоголь и случайные знакомства,лечат секунды,проведённые с кем-то другим.Лечат длинные улочки,огромные очки,за которыми не видно уставших глаз и фотографии на жёстком диске.Лечат мечты о лете,о новой жизни,и...перед сном-о тебе.А время...Время не лечит...Время идёт мимо,но ничего не меняется.Год,два,три:ничего не изменилось.Ничего не помогает...
 
МишинточиДата: Воскресенье, 01.03.2009, 22:06 | Сообщение # 11
Новенький
Группа: Участник
Сообщений: 15
Репутация: 2
Статус: Offline
Ой, он со мной поздоровался!!! - парень ыбл удивлён и тоже чуть крикнув сказал ему: Привет! - присел у озера , снял пыльные штаны и начал их промывать в озере. Выпустив удава на волю. Он медленно пополз в сторону новых людей.

ДОЛОЙ АКУМИЗМ!!!
 
КазеджиДата: Воскресенье, 01.03.2009, 22:09 | Сообщение # 12
Мрачный Жнец
Группа: Администраторы
Сообщений: 144
Репутация: 4
Статус: Offline
гадость какая...
у Жнеца нехорошо блеснули стекло очков, не предвещавшие удаву ничего хорошего если тот к ней подползет.
мне тоже....очень...
откликнулась Жнец


 
The_illusionistДата: Воскресенье, 01.03.2009, 22:12 | Сообщение # 13
Я рад, я Вам очень рад.
Группа: Администраторы
Сообщений: 338
Репутация: 4
Статус: Offline
- Какими судьбами вы здесь?
Снова обратил внимание на девушку уже не обращая внимания на парня лиш следя крам глаза за действиями удава.
Мысль: Спалю... Пусть только попробует душить...



Время не лечит...Лечит алкоголь и случайные знакомства,лечат секунды,проведённые с кем-то другим.Лечат длинные улочки,огромные очки,за которыми не видно уставших глаз и фотографии на жёстком диске.Лечат мечты о лете,о новой жизни,и...перед сном-о тебе.А время...Время не лечит...Время идёт мимо,но ничего не меняется.Год,два,три:ничего не изменилось.Ничего не помогает...
 
МишинточиДата: Воскресенье, 01.03.2009, 22:21 | Сообщение # 14
Новенький
Группа: Участник
Сообщений: 15
Репутация: 2
Статус: Offline
Удав спокойно продолжил ползти но не много сменил траекторию, ползя на ближайший камень. Миши продолжал мыть брюки и посматривал на странную, по его мнению, парочку

ДОЛОЙ АКУМИЗМ!!!
 
КазеджиДата: Воскресенье, 01.03.2009, 22:23 | Сообщение # 15
Мрачный Жнец
Группа: Администраторы
Сообщений: 144
Репутация: 4
Статус: Offline
я?
переспросила Жнец, с трудом переведя взгляд своих алых глаз на стоявшего рядом с ней.
да по работе....куда только не забрасывает...


 
Форум » . » Пустыня » Путь в Лунный замок
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: