Форма входа

Приветствую Вас Странник!

Друзья сайта

бесплатная раскрутка сайтов Клуб Форролл, рекламные объявления ФРИ, общение админов и мастеров Hentai school


Голосуем за наш сайт!!!

Animeshka.cn - мульт-каталог  http://anime-club.info/top100/ Rambler's Top100 Счетчик АнимеList - каталог аниме

Лучшие проекты о Японии. MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю

Мини-чат

300

MP3 Плеер

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 29
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » . » Столица страны Целес » Резинденция Аэры (Посольство от Преисподней №3, мира Аркаима, мира Северного.)
Резинденция Аэры
АэраДата: Понедельник, 02.03.2009, 18:37 | Сообщение # 1
Провереный человек.
Группа: Участник
Сообщений: 93
Репутация: 3
Статус: Offline
Большое, трехэтажное здание, разделенное на два крыла, в одном находятся официальные комнаты, как то: зал для приемов, банкетный зал, тронный зал, библиотека, рабочий кабинет, и прочее-прочее. Во втором находятся многочисленные спальни, для прислуги, гостей, хозяйская спальня, комната для котов, медитативная, зимний сад.

Добавлено (02.03.2009, 17:49)
---------------------------------------------
Открылся большой, шикарный портал, окруженный скалящимися черепами, сотканными из тьмы и огня, и первой вступила на красную дорожку, расстеленную перед входом в дом, девичья ножка в тяжелом, окованном железом ботинке. Появившаяся девушка никак не тянула на Хозяйку - невинное выражение глаз, кот, сидящий на плечах, небольшой рост, хрупкость и элегантность, даже одежде в стиле милитари не портило общего вида. Но тем не менее посыпавшиеся четкие приказы и тон, словно она не привыкла слышать отказы, перечеркнули жирной чертой первое впечатление. Юмы-слуги рассыпались по дому, распределяя вещи, гардеробы и привнося в резиденцию жилой вид. Хозяйка же неторопливо прошла в зимний сад, уселась на плетеное кресло, закинула ноги в тяжелой обувке на стол и прикурила сигарету, пахнущую вишнями. Ей тут же подали кофе, и она, воспользовавшись случаем, решила отдохнуть от суматохи, которая длилась перед ее командировкой в этот мир.

Добавлено (02.03.2009, 18:37)
---------------------------------------------
Вскоре мне это надоело, я бросила остывать в одиночестве чашку с кофе и вышла в город, дабы побродить и познакомится с местными.


Жизнь сожрала мое сердце...

 
MadaraДата: Суббота, 11.04.2009, 22:26 | Сообщение # 2
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
В длинной и потёртой мантии-плаще с очень тёмными красными тучами, словно Тьма, исходящая от тела Учихи затмила даже его одежду, он стоял посреди поля и разминал руки размашистыми движениями, напоминая немного Хьюгу Неджи. Тонкие и цепкие пальцы цепляли воздух точно кадыки врагов и так же легко играли с ним открытыми ладонями, длинный и чёрный волос взметнулся за спиной Мадары точно знамя давнего умершего короля, который пришёл взять то, что принадлежит ему по праву.
Его хищный танец был грациозен и исполнен божественного проявления, он был почти божеством, хотя и не любил отождествлять себя с кем-то выше простых людей. Он всегда был открыт и прост в отношении расистких наклонностей и не терпел их, он был спокоен и просто, и усадил бы с собой даже жителя каких-то снежных вершин. Если бы тот, конечно не хамил бы, и вёл себя нормально, то Мадара бы и не пикнул о крови и оттенке.
Тонкие и плавные движения ворона внезапно замерли и распались, он шагнул на территорию этого помещение в облике простого странника который забрёл непонятно куда, и не понятно зачем.
Странник перешагнул порог и осмотрел помещение ожидая реакции.



Я бросал людей себе под ноги, и сам не раз лицом в грязь падал.
Я был тем, кто совершает подвиги... для кого-то герой, а для кого-то падаль...
Простите меня если сможете, мне за мои дела достанется,
Когда на груди крестом руки сложите, для этого времени не останется...
Ты говоришь лучше, чем я, но ты не прожил бы жизнь свою снова,
А я бы прожил, потому что одна она у меня...(с)
 
АэраДата: Суббота, 11.04.2009, 22:40 | Сообщение # 3
Провереный человек.
Группа: Участник
Сообщений: 93
Репутация: 3
Статус: Offline
Мне сказали мои подчиненные, что на территорию моей резиденции вошел сильный, хоть и смертный (???) мужчина, выдернув меня с личной аудиенцией с самой Смертью. Да, желание желанием, но я должна соблюдать кое-какие правила, поэтому в холле, вспыхнув, начали собираться серебряно-черные искры, сплетая фигуру девушки.
- Чем могу помочь? - шагнула из круговерти искр я, вежливо склонив голову.


Жизнь сожрала мое сердце...

 
MadaraДата: Суббота, 11.04.2009, 22:47 | Сообщение # 4
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Искры были оценены глазами мужчины, как нечто странное - он шагнул вперёд и прикрыв один глаз улыбнулся словно пришёл сюда, как завоеватель. И голосом хрипловатым чуть проговорил.
- Мне нужен ваш глава, я сюда пришёл чтобы просто познакомится с ним. Ради такой цели, я прошёл немало - улыбнулся мужчина и поднял капюшон, открыв длинные пряди падающие до пояса по спине и красивое лицо с чёрными точёными словно из чёрных камней - глазами.



Я бросал людей себе под ноги, и сам не раз лицом в грязь падал.
Я был тем, кто совершает подвиги... для кого-то герой, а для кого-то падаль...
Простите меня если сможете, мне за мои дела достанется,
Когда на груди крестом руки сложите, для этого времени не останется...
Ты говоришь лучше, чем я, но ты не прожил бы жизнь свою снова,
А я бы прожил, потому что одна она у меня...(с)
 
АэраДата: Суббота, 11.04.2009, 22:54 | Сообщение # 5
Провереный человек.
Группа: Участник
Сообщений: 93
Репутация: 3
Статус: Offline
- Если вы имели ввиду главу здешнего здания, - повела легко рукой я вокруг, - то он перед вами. Но, боюсь, я в силу политической обстановки, являюсь в этом мире лишь посланником и не могу отвечать за хозяина этого мира, - пряча улыбку за скользнувшей на лицо прядью волос, ответила. - Но если я вам чем-то могу помочь, я к вашим услугам... - церемонно поклонилась, сохраняя на лице спокойную маску, хотя взгляд вспыхнул интересом к новой персоне.

Жизнь сожрала мое сердце...



Сообщение отредактировал Аэра - Суббота, 11.04.2009, 22:59
 
MadaraДата: Суббота, 11.04.2009, 23:07 | Сообщение # 6
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Новая персона сделала шаг по направлению к Аэре и улыбнулась ей, внезапно просто его сила до сих пор скованная и спрятанная в глубине души, высвободилась и от его силы заколебался немного воздух, он с спокойной улыбкой проговорил, словно настаивая на чём-то и махнул рукой.
- Вы вероятно хотели бы иметь такого союзника? Я просто ищу, главу для одного очень приятного дела - которое может принести нам выгоду и может ещё кое-что приятное. - в глазах светилась некая приязнь и даже нечто большее, он просто сканировал её силу и не мог определить источник, кроме того что тот тоже был не маленьким.
Шаг вперёд и улыбка странная, то ли делает из себя великого, то ли шутит.



Я бросал людей себе под ноги, и сам не раз лицом в грязь падал.
Я был тем, кто совершает подвиги... для кого-то герой, а для кого-то падаль...
Простите меня если сможете, мне за мои дела достанется,
Когда на груди крестом руки сложите, для этого времени не останется...
Ты говоришь лучше, чем я, но ты не прожил бы жизнь свою снова,
А я бы прожил, потому что одна она у меня...(с)
 
АэраДата: Суббота, 11.04.2009, 23:15 | Сообщение # 7
Провереный человек.
Группа: Участник
Сообщений: 93
Репутация: 3
Статус: Offline
- Главу? - чуть изогнула бровь вопросительно, в полной мере оценив колыхание своей родной стихии - воздуха - от силы этого странного юноши. - И что же это за приятное дело вы хотели предложить главе, нэээ? - позволила иронично себе улыбнуться, облокотившись плечом на ближайшую стенку и сложив руки замком на груди, с заинтересованностью в голосе, одновременно пытаясь прощупать реальную силу этого странника, так внезапно появившегося на моем пороге.

Жизнь сожрала мое сердце...

 
MadaraДата: Суббота, 11.04.2009, 23:20 | Сообщение # 8
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Прощупывание он почувствовал и улыбнулся ей, словно в романе каком-то был прекрасным принцем. Но тут взлетели руки и юноша расстегнул плащ, поднимая их и улыбнулся.
- Что может приятнее, встречи достойного соперника? Что может быть приятнее просто беседы с ним и узнавания нового? Или вы так не считаете? - шаги звучат и он оказался так близко, почти в упор в лицо смотрит - глаза чёрные и какие-то словно из камня драгоценного не поймёшь что за ними, от ветра сил обоих колебания небольшие - под плащом лишь тонкая одежда, никакого оружия.
Он делает ещё шаг и улыбается, понимая что нашёл всё-таки сильных мира сего, осталось посмотреть что они могут.



Я бросал людей себе под ноги, и сам не раз лицом в грязь падал.
Я был тем, кто совершает подвиги... для кого-то герой, а для кого-то падаль...
Простите меня если сможете, мне за мои дела достанется,
Когда на груди крестом руки сложите, для этого времени не останется...
Ты говоришь лучше, чем я, но ты не прожил бы жизнь свою снова,
А я бы прожил, потому что одна она у меня...(с)
 
АэраДата: Суббота, 11.04.2009, 23:28 | Сообщение # 9
Провереный человек.
Группа: Участник
Сообщений: 93
Репутация: 3
Статус: Offline
- Мммм... - заинтересованно скользнула взглядом по телу парня, прикрытому только тонкой одеждой, совсем не опасаясь возможного нападения, хотя в словах парня скрывался легкий намек на это. - Мне было бы очень любопытно посмотреть на это, - ехидно усмехнулась одним уголком рта. - Поговорить, попробовать... Вы из тех, кто вечно ищет соперников? - вопросительно посмотрела, вовсе не смущаясь близости возможного противника.

Жизнь сожрала мое сердце...

 
MadaraДата: Суббота, 11.04.2009, 23:36 | Сообщение # 10
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
- Возможно и это, я всегда ищу что-то новое... что-то что рассмешило бы и удивило меня. Я искатель, и наверное не совсем здоров в понятии обычном для людей - проговорил черноволосый и улыбнулся на её слова, хотя улыбка вышла такой словно ему дали попробовать лимон перед улыбкой. Он была не из тех которая радостная, а немного измученная - как жизнь изгнанника и кривая линия.
Он шагает и улыбается ожидая возможной атаки, а глаза так спокойны и холодны - он танцующий Бог, радостный и грустный, и такой же серьёзный.
- А вы можете мне предложить что-то ? - вопрос-просьба, или даже нечто странное для таких как он, и сродни ему.



Я бросал людей себе под ноги, и сам не раз лицом в грязь падал.
Я был тем, кто совершает подвиги... для кого-то герой, а для кого-то падаль...
Простите меня если сможете, мне за мои дела достанется,
Когда на груди крестом руки сложите, для этого времени не останется...
Ты говоришь лучше, чем я, но ты не прожил бы жизнь свою снова,
А я бы прожил, потому что одна она у меня...(с)
 
АэраДата: Суббота, 11.04.2009, 23:49 | Сообщение # 11
Провереный человек.
Группа: Участник
Сообщений: 93
Репутация: 3
Статус: Offline
- Мне казалось, что вы переступили этот порог ради какого-то предложения сильным, главе, разве я ошиблась? - теребя ненавязчиво кулон ввиде черной секиры у себя на пышной груди, наблюдая за перемещениями незнакомца лишь одним взглядом, почти не двигаясь. - Рассмешило - уж явно не ко мне, - скривилась, сама не понимая, почему я должна уделять время пусть и сильному, но такому непонятному созданию, и пытливо посмотрела на юношу, словно ожидая оправдания и чего-то интересного, что бы оправдывало тот всплеск силы.

Жизнь сожрала мое сердце...

 
MadaraДата: Суббота, 11.04.2009, 23:58 | Сообщение # 12
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
- Да так, хотя бы потому что - вы не захотите посмотреть мне в глаза... - глаза замерцали и стали красными и чёрными точками и орнаментом, один из глаз зловеще зажмурился и открылся, а пол вокруг девушки и её саму окружило чёрное пламя горящее 7 дней и 7 ночей. Пламя чёрного Солнца не оставляло следов и запаха, оно было больше чем простой огонь и Мадара повернулся и улыбнулся думая что от девушки уже остался только наряд и проговорил.
- Как жаль, что такая красота... пропала... -вздох полный печали и зависти тому что так и не нашёл достойного оппонента.



Я бросал людей себе под ноги, и сам не раз лицом в грязь падал.
Я был тем, кто совершает подвиги... для кого-то герой, а для кого-то падаль...
Простите меня если сможете, мне за мои дела достанется,
Когда на груди крестом руки сложите, для этого времени не останется...
Ты говоришь лучше, чем я, но ты не прожил бы жизнь свою снова,
А я бы прожил, потому что одна она у меня...(с)
 
АэраДата: Воскресенье, 12.04.2009, 00:13 | Сообщение # 13
Провереный человек.
Группа: Участник
Сообщений: 93
Репутация: 3
Статус: Offline
Вокруг меня полыхнул огонь, сжигая все вокруг, я, спустя секунду осознав, что этот незнакомец сделал, выпрыгнула из полыхающего огня, возмущенно посмотрев на парня.
- Ну и что это было? - делая попытки спасти тлеющую одежду, хотя это слабо получалось, наблюдая, как с равным успехом что ткань топика, что кожа куртки распадалась под остатками лепестков огня. - Нэээ?! - хоть и агрессивно, но вполне сдерживая себя, плеснула горящим взглядом, пытаясь прикрыться руками. - Как это понимать? - закипая потихоньку.


Жизнь сожрала мое сердце...

 
MadaraДата: Воскресенье, 12.04.2009, 00:21 | Сообщение # 14
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
- Красота то... - чуть усмехнувшись проговорил парень, вполне заинтересованно смотря на тело девушки и улыбаясь ей, глядя что ей одежду пламя пожрало, как голодный зверь.
- Защита от огня? Хм, интересно... - мысли звучат и парень делает шаг вперёд снимая плащ и протягивая ей, и звучат слова.
- Прикройся, ты не собираешься меня соблазнить надеюсь, а получается... - парень немного любовался её наготой и держал плащ в руке, поигрывая им.



Я бросал людей себе под ноги, и сам не раз лицом в грязь падал.
Я был тем, кто совершает подвиги... для кого-то герой, а для кого-то падаль...
Простите меня если сможете, мне за мои дела достанется,
Когда на груди крестом руки сложите, для этого времени не останется...
Ты говоришь лучше, чем я, но ты не прожил бы жизнь свою снова,
А я бы прожил, потому что одна она у меня...(с)
 
АэраДата: Воскресенье, 12.04.2009, 00:27 | Сообщение # 15
Провереный человек.
Группа: Участник
Сообщений: 93
Репутация: 3
Статус: Offline
- Получается, говоришь, - резко выдохнув, шагнула навстречу, вырвав резким движением плащ из рук парня, от чего грудь заметно колыхнулась, после чего я запахнулась и вонзилась острым взглядом в это странное создание. - Ну и какого черта? Ты так и не ответил? - недовольно постукивала уже босой ножкой, выдающейся из-под плаща и белеющая незагорелой кожей.

Жизнь сожрала мое сердце...

 
Форум » . » Столица страны Целес » Резинденция Аэры (Посольство от Преисподней №3, мира Аркаима, мира Северного.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: