Форма входа

Приветствую Вас Странник!

Друзья сайта

бесплатная раскрутка сайтов Клуб Форролл, рекламные объявления ФРИ, общение админов и мастеров Hentai school


Голосуем за наш сайт!!!

Animeshka.cn - мульт-каталог  http://anime-club.info/top100/ Rambler's Top100 Счетчик АнимеList - каталог аниме

Лучшие проекты о Японии. MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю

Мини-чат

300

MP3 Плеер

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 29
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » . » Взаимодействие » Вопросы и предложения (задаем вопросы по игре и делимся предложиниями)
Вопросы и предложения
КазеджиДата: Понедельник, 09.03.2009, 11:10 | Сообщение # 1
Мрачный Жнец
Группа: Администраторы
Сообщений: 144
Репутация: 4
Статус: Offline
Админы ответят на любые вопросы касательно игры и рассмотрят предложения поступающие от участников.

 
The_illusionistДата: Понедельник, 09.03.2009, 11:57 | Сообщение # 2
Я рад, я Вам очень рад.
Группа: Администраторы
Сообщений: 338
Репутация: 4
Статус: Offline
Эээ... Админы. (xD) Условия создания клана писать? smile


Время не лечит...Лечит алкоголь и случайные знакомства,лечат секунды,проведённые с кем-то другим.Лечат длинные улочки,огромные очки,за которыми не видно уставших глаз и фотографии на жёстком диске.Лечат мечты о лете,о новой жизни,и...перед сном-о тебе.А время...Время не лечит...Время идёт мимо,но ничего не меняется.Год,два,три:ничего не изменилось.Ничего не помогает...
 
КазеджиДата: Понедельник, 09.03.2009, 12:02 | Сообщение # 3
Мрачный Жнец
Группа: Администраторы
Сообщений: 144
Репутация: 4
Статус: Offline
хо-хо...оч смешно...

какого клана, я не в курсе


 
The_illusionistДата: Понедельник, 09.03.2009, 12:07 | Сообщение # 4
Я рад, я Вам очень рад.
Группа: Администраторы
Сообщений: 338
Репутация: 4
Статус: Offline
Вообще любого)


Время не лечит...Лечит алкоголь и случайные знакомства,лечат секунды,проведённые с кем-то другим.Лечат длинные улочки,огромные очки,за которыми не видно уставших глаз и фотографии на жёстком диске.Лечат мечты о лете,о новой жизни,и...перед сном-о тебе.А время...Время не лечит...Время идёт мимо,но ничего не меняется.Год,два,три:ничего не изменилось.Ничего не помогает...
 
КазеджиДата: Понедельник, 09.03.2009, 12:08 | Сообщение # 5
Мрачный Жнец
Группа: Администраторы
Сообщений: 144
Репутация: 4
Статус: Offline
>__> глупый вопрос...а зачем нам любой клан? пожалуйста, сформулирeq идею ><

 
The_illusionistДата: Понедельник, 09.03.2009, 12:31 | Сообщение # 6
Я рад, я Вам очень рад.
Группа: Администраторы
Сообщений: 338
Репутация: 4
Статус: Offline
Предложение по созданию кланов. Читаем, вникаем, дополняем и поправляем если что.

И Так, клан, клан это прежде всего более или менее организованое сообщество. и так, что бы создать клан нужно набрать 10 игроков.
Наведем пример будто у нас есть 10 вампиров и они создают клан.(Все имена взяты от фонаря, любые совпадения случайны.)
1. Алукард: Глава клана, онлайн максимальный.
2. Сетиш: Вампир, онлайн высокий.
3. Сид: Вампир, онлайн средний.
4. .... (И т.д.)

А теперь что не понятно:
Статусы онлайна:
1. Максимальный: Человек активный игрок, принимает активное участие в развитии форума и выдвигает креативные идеи по развитию форума, присуцтвует в игре каждый день от 1 часа до неограниченого времени.
2. Высокий: Человек присуцтвует раз в 1-2 дня.
3. Средний: Человек присуцтвует в игре раз в 3-4 дня.
4. Низкий: Человек присуцтвует в игре раз в неделю.

Бонусы клана:
1. Клан получает собственную територию, соответственно глава станосится модером этого раздела и следит за порядком.
2. Клан получает индивидуальную иконку статус.
3. Если существует два и более клана они могут воевать за свою территорию.

и так, у кого еще что есть дополнить или предложить высказывайтесь не стесняйтесь.



Время не лечит...Лечит алкоголь и случайные знакомства,лечат секунды,проведённые с кем-то другим.Лечат длинные улочки,огромные очки,за которыми не видно уставших глаз и фотографии на жёстком диске.Лечат мечты о лете,о новой жизни,и...перед сном-о тебе.А время...Время не лечит...Время идёт мимо,но ничего не меняется.Год,два,три:ничего не изменилось.Ничего не помогает...
 
КазеджиДата: Понедельник, 09.03.2009, 19:55 | Сообщение # 7
Мрачный Жнец
Группа: Администраторы
Сообщений: 144
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (The_illusionist)
1. Клан получает собственную територию, соответственно глава станосится модером этого раздела и следит за порядком.

пока это это не прокатит, но когда наберем народ, то можно посмотреть

Quote (The_illusionist)
3. Если существует два и более клана они могут воевать за свою территорию.

это придется кому-то из админов, быть в курсе и присутствовать на этих сражениях или вообще их прописывать как отдельную историю мира...

Quote (The_illusionist)
1. Максимальный: Человек активный игрок, принимает активное участие в развитии форума и выдвигает креативные идеи по развитию форума, присуцтвует в игре каждый день от 1 часа до неограниченого времени.
2. Высокий: Человек присуцтвует раз в 1-2 дня.
3. Средний: Человек присуцтвует в игре раз в 3-4 дня.
4. Низкий: Человек присуцтвует в игре раз в неделю.

лан, с этим я согласна более менее...пока не найду более креативных знаков протеста))))

но пока они наберут эти 10 человек ><
хотя если товарищи будут заинтересованны, что бы приводить в свои кланы своих же знакомых....это интересная идея вообще-то


 
The_illusionistДата: Понедельник, 09.03.2009, 19:59 | Сообщение # 8
Я рад, я Вам очень рад.
Группа: Администраторы
Сообщений: 338
Репутация: 4
Статус: Offline
1. По поводу отдельных локаций: Будет создана отдельная ветка форума "Локации кланов" Там будут локации кланов) например локация вампиров это "Замок и окресности", локация "Клан АТ" у них месность Токио. От и пусть воюют, глава отвечает за порядок в локации.

2. Отдельной истории не будет, добавить ориэнтацию клана светлый/темный и все ок, вот и повод подратсо, тем более лишняя територия думаю будет заманчивым предложением)



Время не лечит...Лечит алкоголь и случайные знакомства,лечат секунды,проведённые с кем-то другим.Лечат длинные улочки,огромные очки,за которыми не видно уставших глаз и фотографии на жёстком диске.Лечат мечты о лете,о новой жизни,и...перед сном-о тебе.А время...Время не лечит...Время идёт мимо,но ничего не меняется.Год,два,три:ничего не изменилось.Ничего не помогает...
 
КазеджиДата: Понедельник, 09.03.2009, 20:06 | Сообщение # 9
Мрачный Жнец
Группа: Администраторы
Сообщений: 144
Репутация: 4
Статус: Offline
так перейдем-ка либо в аську либо в Админку.....я тебе тогда объясню, что для твоей идеи придется менять полностью концепцию ролки >< а то, что я писала в летописях вообще в помойку (((

я не говорю, что предложение плохое...оно очень хорошее...только надо будет подогнать его под уже формирующийся мир, а для этого нужно будет прописать отдельные истории: почему кто с кем должен воевать...а не пускать это по течению


 
The_illusionistДата: Понедельник, 09.03.2009, 20:07 | Сообщение # 10
Я рад, я Вам очень рад.
Группа: Администраторы
Сообщений: 338
Репутация: 4
Статус: Offline
давай, я в аське.


Время не лечит...Лечит алкоголь и случайные знакомства,лечат секунды,проведённые с кем-то другим.Лечат длинные улочки,огромные очки,за которыми не видно уставших глаз и фотографии на жёстком диске.Лечат мечты о лете,о новой жизни,и...перед сном-о тебе.А время...Время не лечит...Время идёт мимо,но ничего не меняется.Год,два,три:ничего не изменилось.Ничего не помогает...
 
Форум » . » Взаимодействие » Вопросы и предложения (задаем вопросы по игре и делимся предложиниями)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: